Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители, законные представители!

Информируем Вас о том, что в период с 26.09.2020 по 02.10.2020 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях Невьянского городского округа будет проводиться социально-психологическое тестирование (СПТ) обучающихся с 7 по 11 класс в возрасте с 13 до 18 лет включительно, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Ссылка Центр «Ладо» Полевской -  http://centerlado.ru/
(Методические рекомендации Порядок организации проведения информационно-мотивационной кампании с участниками образовательного процесса по формированию позитивного отношения к социально-психологическому тестированию лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях).

Буклеты - памятки.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020