09.06.2020

День защиты детей.jpg

31.05.2020

большая перемена.png

1 июня состоится Всероссийский онлайн-фестиваль «Большая перемена», приуроченный к Международному дню защиты детей. Фестиваль пройдет на площадке сообщества конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте.

29.05.2020

С окончанием учебного года поздравляют: Глава Невьянского городского округа - Берчук Александр Александрович; Председатель Думы Невьянского городского округа - Замятина Любовь Яковлевна; Начальник управления образования - Головнева Надежда Викторовна.

25.05.2020

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что в 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности.

06.05.2020

В целях проведения праздничных мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Минкультуры России совместно с компанией Яндекс, Российским союзом ветеранов и ООД «Бессмертный полк» нициируют проведение всероссийской акции «Летопись сердец» в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников».

20.04.2020

МБОУ СОШ №3 НГО осуществляет сбор документов на выплату денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся!

13.04.2020

В России стартует образовательный онлайн-проект "Школа социального лидерства "Наследники". Принимаются заявки на участие в проекте молодых людей от 15 до 27 лет.

26.03.2020Хочу такой сайт

Вариант 2.jpg

25.02.2020

27 февраля 2020 года в 18-00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме "профилактика детского дорожного травматизма: подведение итогов 2019 года. Формирование навыков безопасного поведения детей на дорогах. Откровенный разговор с родителями".