1.jpg

C 14 сентября по 12 октября школьники 5–9-х классов напишут всероссийские проверочные работы по программе предыдущего учебного года. Проведению ВПР был посвящён очередной выпуск онлайн-программы «Образовательная среда». Основные правила проведения проверочных работ озвучила ключевой спикер программы, начальник управления оценки качества образования и контроля (надзора) за деятельностью органов государственной власти субъектов Российской Федерации Рособрнадзора Евгения Елисеева.

световоз.jpg

10 сентября на всей территории Свердловской области отмечается "Единый день световозвращателя. Световозращатель незаменимая вещь для участников дорожного движения. Ведь даже самый внимательный человек, управляющий автомобилем, может не заметить движущегося пешехода на плохо освещённой дороге.

31.08.2020

С окончанием учебного года поздравляют: Глава Невьянского городского округа - Берчук Александр Александрович; Председатель Думы Невьянского городского округа - Замятина Любовь Яковлевна; Начальник управления образования - Головнева Надежда Викторовна. Председатель Невьянской городской организации профсоюза - Волков Николай Александрович

22.07.2020

09.06.2020

2020 День России.jpg

31.05.2020

День защиты детей.jpg

31.05.2020

большая перемена.png

1 июня состоится Всероссийский онлайн-фестиваль «Большая перемена», приуроченный к Международному дню защиты детей. Фестиваль пройдет на площадке сообщества конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте.

29.05.2020

25.05.2020

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что в 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности.

06.05.2020

В целях проведения праздничных мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Минкультуры России совместно с компанией Яндекс, Российским союзом ветеранов и ООД «Бессмертный полк» нициируют проведение всероссийской акции «Летопись сердец» в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников».