ВАЖНО!!! О ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ

Уважаемые родители!

МБОУ СОШ №3 НГО осуществляет  сбор документов на выплату денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся!

На основании Постановления Правительства Свердловской области №232-ПП от 09.04.2020г., Приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №360-Д от 10.04.2020 денежная  компенсация устанавливается на обеспечение бесплатным одноразовым питанием детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, и детей из многодетных семей, а также на обеспечение бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов.

1       Заявление

2       Копию паспорта родителя ( законного представителя)

3       Копия свидетельства о рождении

4       Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета, открытого в кредитной организации РФ для перечисления компенсации

5       Согласие на обработку персональных данных своих и ребенка

Для назначения компенсации родитель (законный представитель)

В прикрепленных файлах  вы найдёте:Хочу такой сайт

      Заявление на выплату компенсации

      Согласие на обработку персональных данных.

Полный пакет документов вы можете предоставить  одним из способов        21.04.2020  с  09.00 до 17.00

1.      принести в школу лично

2.      выслать сканы документов (хорошего качества: читаемые) в одном письме на электронную  почту школы school_3_66@mail с пометкой " ФИО ребенка, класс".

Если пакет документов будет неполный, то Вы, уважаемые родители, затянете  срок выплаты компенсации, до момента, пока не предоставите все документы. Предупреждение -  будьте внимательны, высылая банковские реквизиты. Одна неверная цифра и деньги не дойдут до адресата. Проверить правильность Ваших банковских реквизитов мы не можем.

С  уважением, администрация школы.

Заявление на выплату денежной компенсации за льготное питание.docx (скачать)
СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ на обработку персональных данных.doc (скачать)

Дата создания: 20.04.2020

Дата обновления: 27.05.2020