ВАЖНО. ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАПИСИ В ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Уважаемые родители!

В связи с мероприятиями, осуществляемыми образовательными учреждениями по переходу на особый режим функционирования в условиях действия Указа губернатора Свердловской области от 18.03.2020 100-УГ «О введении на территории Сердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)», приказа Управления образования Невьянского городского округа №150 – Д от 20.03.2020  «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Невьянского городского округа на особый режим функционирования», чтобы подать заявление в лагерь дневного пребывания Вам необходимо  скачать форму заявления  на сайте школы (3-nev.uralschool.ru/), заполнить его, отсканировать и, приложив сканы необходимых документов, отправить полный пакет документов на электронную почту школы: school_3_66@mail.ru (с пометкой Документы для ЛДП).

Пакет документов:

- письменное заявление (по форме);

- копию свидетельства о рождении ребенка (даже если ребенок имеет паспорт);

- копию паспорта родителя (законного представителя), от имени которого пишется заявление;

-справка с места работы (для работников государственных и бюджетных организаций)

- документ, подтверждающий льготу: (например, справка из соц. защиты, что доходы меньше прожиточного минимума; удостоверение многодетной семьи, справка из пенсионного фонда о потере кормильца, приказ об опеке и т.п.)

- ОБЯЗАТЕЛЬНО копия СНИЛС (ребёнка) и родителя (законного представителя), от имени которого пишется заявление;

Ваш ребёнок будет внесён в журнал регистрации, только при полном пакете документов!!!

Стоимость путевки определяется по следующим параметрам:

Размер родительской платы

Категория граждан

Документ, который должны предъявить родители

1.

10% от стоимости путевки - (338,0)

Работники бюджетных и государственных организаций

Справка с места работы родителя

2.

0% от стоимости путевки (бесплатно)

для детей-сиротХочу такой сайт

Копия о смерти обоих или единственного родителя