Портал "Российская электронная школа" заработал в штатном режиме.

28.04.2018

Рады вам сообщить, что в штатном режиме заработал информационно-образовательный портал "Российская инженерная школа". Портал будет полезен всем участникам образовательного процесса.

«Российская электронная школа» – это лучший педагогический коллектив страны, современные педагогические технологии, интересные интерактивные уроки. Образовательная программа школы полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам, а сформированный образовательный контент смело можно назвать уникальным.

Приглашаем вас пройти на портал по адресу: http://resh.edu.ru/

Дата публикации: 28.04.2018