Разговоры о важном 19 февраля 2024 года - "День Защитника Отечества".

Цель занятия в 1-4 классах: расширить представление обучающихся о празднике День защитника Отечества, воспитывать уважение к людям, служащим в вооружённых силах РФ, формировать чувство благодарности защитникам Отечества и гордости за российскую армию, обеспечивающую сохранение мира.

Цель занятия в 5-11 классах: формирование понятия «защитник Отечества», формирование уважения к защитникам Отечества; формирование ответственного отношения к службе в армии как обязанности гражданина Российской Федерации; воспитание гордости за деятельность российской армии в истории и на современном этапе развития общества.

Дата создания: 19.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.02.2024