Наши победы!

03.04.2017

Наши победы!

3 апреля 2017 года на школьной линейке прошло награждение учащихся по итогам муниципального этапа научно-практической конференции форума «Творчества и интеллект» в рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

1. Ягупова Екатерина, 8А класс – 1 место по «историко-краеведческому направлению»
  2. Кадцына Александра, 7А класс – 1 место по направлению «Здоровьесбережение»
  3. Шмаков Максим и Акилов Артём, 7 А класс – 1 место по направлению «ЛЕГО-технологии и информационные технологии»
  4. Елфимов Игорь и Колчин Никита, 7А класс – 2 место по направлению «ЛЕГО-технологии и информационные технологии»
  5. Одинцева Мария, 10 класс – 2 место по «общественно- политическому» направлению
  6. Солякова Елизавета, 8А класс – 3 место по направлению «Здоровьесбережение»
  7. Шарапов Семён, 8Б класс – 3 место по культурологическому направлению
  8. Быковой Софье, 8А класс была вручена благодарность за творческий подход к исследовательскому проекту по социокультурному направлению

Призёры муниципального конкурса чтецов и «Живая классика»:

• За отличное чтение художественного произведения награждены следующие учащиеся: Шадрина Виктория – 9А класс, Зиновьева Дарья – 6Б класс, Бобылькова Дарья – 10 класс, Андрущенко Кира – 1А класс, Коновалова Елизавета – 4Б класс.
  • За отличное чтение художественного произведения (проза) награждена ученица 8А класса – Солякова Елизавета.

Итоги школьного конкурса «Мастер золотые руки»:

• Вохминцев Георгий и Коновалов Никита, 8Б класс – 1 место
  • Бастриков Данил, Смирнов Илья, 8А класс – 3 место
  • Филяевских Максим, Першин Михаил, 6Б класс – 2 место
  • Симбирятин Кирилл, Першин Егор, 7А класс – 2 место
  • Медовщиков Дмитрий, Коновалов Никита, 6А класс – 3 место

Организатором данного конкурса был учитель технологии Малявин Сергей Михайлович.Хочу такой сайт

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!

Дата публикации: 03.04.2017