«Экоколобок – 2017!»

30.03.2017

29 марта 2017 года на базе МАУ НГО «Центр творчества» состоялась муниципальная интеллектуально - творческая игра для младших школьников «Экоколобок - 2017», проводимая в рамках форума «Эко»  фестиваля Юные интеллектуалы Среднего Урала. От нашей школы в этой игре приняла участие сборная команда от 4А и 4Б классов «Друзья планеты». В состав команды вошли: Панова Анна – 4А класс, Харлова Наталья – 4А класс, Тимофеева Ксения – 4Б класс, Коновалова Елизавета – 4Б класс и  Ашимова Софья – 4Б класс. Наши девчонки достойно  прошли все испытания и были награждены следующими грамотами:

• 2 место – в муниципальном заочном конкурсе «Театрализованных видеоотчётов» интеллектуально-творческой игры «Экоколобок - 2017»
  • 3 место – в муниципальном заочном этапе интеллектуально-творческой игры «Экоколобок - 2017»
  • 3 место – в муниципальной интеллектуально-творческой игре «Экоколобок - 2017»

Только под чутким руководством своих наставников Бабарыкиной Ирины Геннадьевны и Масловой Натальи Александровны наша команда добилась таких результатов. Спасибо участникам игры и их наставникам!

Дата публикации: 30.03.2017