Заседание дискуссионного клуба с участием педагогов и руководителя центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МАОУ СОШ № 2 Невьянского городского округа

24.10.2022

На заседании дискуссионного клуба опытом работы по организации центра образования «Точка роста» выступила директор МАОУ СОШ № 2 Невьянского городского округа Семячкова Ирина Роландовна. Она определила круг условий и возможностей своей школы по организации центра образования «Точка роста». Заместитель директора МАОУ СОШ № 2  Бобровникова Ирина Ивановна рассмотрела вопросы создания образовательных программ, использования современных средств обучения, особенностей реализации деятельности в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». В ходе организованной дискуссии были выявлены возможные проблемы, трудности, а также пути их преодоления.

Дата создания: 03.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.11.2022