Информация по назначению компенсации на обеспечение питанием со 2 февраля 2022г.

02.02.2022

Информируем Вас о том, что в соответствии с  Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 г. №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» с изменениями, на основании приказа управления образования Невьянского городского округа от 01.02.2022 года № 63-Д «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Невьянского городского округа на особый режим функционирования», а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в период с 02.02.2022 г. по 16.02.2022 г. образовательная деятельность по основным образовательным программам  осуществляет в следующем режиме:

- 2-4 классы обучение по образовательной программе начального общего образования осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в соответствии с учебным календарным графиком и расписанием учебных занятий;

- 5-8 классы обучение по образовательной программе основного общего образования осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в соответствии с учебным календарным графиком и расписанием учебных занятий;

- 9 класс обучение по образовательной программе основного общего образования осуществляется в аудиториях школы в очной форме в соответствии с учебным календарным графиком и расписанием учебных занятий;

- для обучающихся 1-х классов период с 02 февраля по 16 февраля 2022 года определен как каникулярное время с внесением соответствующих изменений в календарный учебный график.

ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ О ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ 2-8 КЛ.!

МБОУ СОШ №3 НГО осуществляет  сбор документов на выплату денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся!

Денежная  компенсация устанавливается на обеспечение бесплатным одноразовым питанием детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, и детей из многодетных семей, а также на обеспечение бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов.

Для назначения компенсации родитель (законный представитель)

предоставляет  пакет документов на электронную почту: pitanie_soh3@mail.ru ДО 10.02.2022 г.  (сканы документов должны быть хорошего качества, читаемы,  в одном письме с пометкой " ФИО ребенка, класс"):

1       ЗаявлениеХочу такой сайт

2       Копию паспорта родителя (законного представителя)

3       Копия свидетельства о рождении

4       Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета, открытого в кредитной организации РФ для перечисления компенсации

5       Согласие на обработку персональных данных своих и ребенка

6       Многодетные семьи предоставляют скан удостоверения.

С  уважением, администрация школы.

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ на обработку персональных данных.doc (скачать)
Заявление на выплату денежной компенсации за льготное питание.docx (скачать)

Дата создания: 04.02.2022

Дата обновления: 04.02.2022