Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

13.09.2021

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (далее – Министерство) информирует.

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2021 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далее – Фестиваль).

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетических компаний. Особое внимание в этом году уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

В поддержку Фестиваля Министерство проводит конкурс творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2021 году (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в два этапа в период с 20 сентября по 19 октября 2021 года в Instagram:

1 этап – публикация конкурсных работ в Instagram (с 20 сентября по 10 октября 2021 года).

В период с 20 сентября по 10 октября 2021 года публикация в своем аккаунте в Instagram конкурсной работы по одной из номинаций на выбранную тему;

2 этап – отбор конкурсных работ и определение победителей Конкурса с 11 по 18 октября 2021 года, (19 октября 2021 года подведение итогов Конкурса).Хочу такой сайт

Конкурс проводится в целях повышения интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности на территории Свердловской области.Хочу такой сайт

Организаторами Конкурса выступает региональный организационный комитет для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области в 2021 году, утвержденный приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 17.06.2021 № 255 «О региональном организационном комитете для 2 подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области в 2021 году» при поддержке Министерства.

Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о проведении конкурса творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2021 году (далее – Положение) (прилагается).

С Положением, также можно ознакомиться на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://energy.midural.ru): napravleniya-deyatelnosti/energosberezhenie/vmesteyarche/.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение Вместе ярче.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.09.2021

Дата обновления: 15.09.2021

Дата публикации: 13.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».