XVII Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности

28.08.2021

Общероссийская общественная организация потребителей

«Союз защиты прав потребителей финансовых услуг»  объявляет о XVII Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг- «ФИНАТЛОН для старшеклассников» 2021-2022г. Данная олимпиада включена в Перечень олимпиад, победа в которых дает возможность льготного поступления в ВУЗы страны. Проект приказа Минобрнауки РФ опубликован 20.07.2021г. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.fin-olimp.ru/

Регламент проведения Олимпиады в 2021/22 учебном году включает:

    • регистрацию участников: с 1 сентября по 20 ноября 2021 года;

    • первый этап в форме заочного конкурса: с 7 по 20 декабря 2021 года;

    • финальный этап, который состоит из тестирования, письменной работы- кейсов и задач, и блиц игры: с 15 по 28 февраля 2022 года.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Финал Олимпиады в этом году будет проходить в нескольких десятках субъектов РФ. О месте проведения конкретного финала Оргкомитет сообщит каждому участнику. В организации «ФИНАТЛОНА для старшеклассников» принимают участие более пятидесяти ВУЗов нашей страны.

В марте 2022 года в Москве и Московской области пройдут традиционные итоговые мероприятия «ФИНАТЛОНА для старшеклассников», которые предусматривают лекции, культурную программу, экскурсии, встречи с ведущими экспертами в области финансов и защиты прав потребителей, круглые столы, торжественную церемонию награждения победителей. Окончательное решение о проведении итоговых мероприятий зависит от санитарно-эпидемиологической ситуации.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2021

Дата обновления: 30.08.2021

Дата публикации: 28.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».