Всероссийские акции посвященные празднику "День Победы"

26.04.2021

МБОУ СОШ №3 НГО на основании письма ЦРО и ИТО УО НГО от 26.04.2021 г. № 383 информирует вас о запланированных акциях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «Окна Победы». Данная акция проводится в формате онлайн флешмоба путем оформления участниками окон своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, и последующего размещения в социальных сетях фотографий своих оформленных окон с соответствующим хэштегом (#Окна Победы) со  словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: 01.05.21 – 09.05.21 г.г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ онлайн –акция «Зеркало истории». Данная акция проводится в формате онлайн флешмоба по публикации фотоколлажей из современных и военных фотографий времен Великой Отечественной войны. Совмещение прошлого и настоящего, путем наложения старой фотографии на современную, сделанную с абсолютной той же точки и с тем же ракурсом. Публикация должна содержать следующую информацию:

- название города и улицу локации с фотографии;

- дату исторической фотографии (год);

- краткую историческую заметку или факт;

- официальный хештег.Хочу такой сайт

Фотоколлаж опубликовывается в одной из социальных сетей vk.com, instagram.com, обязательно указать официальный хештег #Зеркалоистории и хештеги организаторов #Росмолодежь, #Роспатриотцентр.

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: 01.05.21 – 09.05.21 г.г.

ПРЕДЛАГАЕМ АКТИВНО ПОУЧАСТВОВАТЬ В ДАННЫХ АКЦИЯХ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».