Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет – акция «правила гигиены»

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся нашей школы!

МБОУ СОШ №3 НГО информирует вас о том, что октября – декабрь 2020 г. Будет проходить всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет – акция «правила гигиены». К участию приглашаются обучающиеся, их родители (законные представители).

Мероприятие проводится в только в дистанционном формате. Имеет просветительский характер. Участие и все образовательные сервисы предоставляются бесплатно.

Подробная информация о мероприятии http://порталроссия.рф/main2/lenta/priority/news/category=14. Для активных участников акции предусмотрены награды и поощрительный фонд (можно выйграть ультрасовременный мобильный телефон или планшет).

Приглашаем принять активное участие!

Дата создания: 16.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020