Объявление по записи в МАОУ СОШ № 6 города Невьянска

06.08.2020

Внимание!

В МАОУ СОШ № 6 города Невьянска 15 июля 2020 года полностью завершен прием в первые классы на 2020-2021 учебный год. С 16 июля 2020 года продолжается прием заявлений о намерении обучения в ОУ через сайт школы https://6-nev.uralschool.ru/ или электронную почту maou6_nev@mail.ru только на вакантные места, а именно:

Параллель

Всего обучающихся,

поданы заявления

Классов - комплектов

В остальных параллелях вакантных мест нет.

Обращаем ваше внимание, что зачисление обучающихся в МАОУ СОШ №6 г. Невьянска будет производиться только в конце августа 2020 года путем перевода из школ Невьянского городского округа. О порядке перевода обучающихся со 2 по 8 и 10 классы будет информация в городских школах и школе поселка Цементный.

О педагогическом составе, комплектовании классов и встречах с родителями (законными представителями) по параллелям мы будем Вас информировать через сайт общеобразовательного учреждения в конце августа 2020 года. По всем вопросам просим Вас обращаться на электронную почту школы.

Дата создания: 06.08.2020

Дата обновления: 06.08.2020