Всероссийский фестиваль для школьников «Большая перемена»

31.05.2020

1 июня состоится Всероссийский онлайн-фестиваль «Большая перемена», приуроченный к Международному дню защиты детей. Фестиваль пройдет на площадке сообщества конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте.

В течение дня по всей стране пройдут онлайн и офлайн мероприятия с участием музыкантов, спортсменов, ученых, дизайнеров, блогеров, представителей детских и юношеских движений, федеральных детских центров. Детей поздравят российские и зарубежные звезды и государственные деятели, которые примут участие в акциях и флешмобах, посвященных  празднику.

Трансляция онлайн-марафона будет доступна в эфире сообщества конкурса «Большая  перемена» 24 часа для жителей всех регионов страны – от Владивостока до Калининграда.

Родители смогут получить рекомендации экспертов в сфере образования на площадке

сообщества «Большая перемена. Родительское собрание» в социальной сети «Одноклассники».Хочу такой сайт

Присоединиться к фестивалю можно на сайте Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и в одноименном сообществе ВКонтакте.

Дата создания: 31.05.2020

Дата обновления: 31.05.2020