Профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!»

03.03.2020

МБОУ СОШ №3 НГО в феврале – марте 2020 года участвует в проведении Всероссийского профориентационного урока «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!».

Проект «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!» реализуется с 2018 года при поддержке Фонда президентских грантов, Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и других профильных федеральных и региональных министерств и ведомств.

Всероссийский профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!» - системное мероприятие одноименного проекта. В 2019 году в нем приняли участие 48 тысяч школьников 8-10 классов.

В феврале-марте 2020 года запланировано проведение Всероссийского профориентационного урока-2020 как для школьников для формирования мотивационных установок профессионального и карьерного старта в арктических и дальневосточных компаниях.

С подробной информацией можно ознакомиться на федеральном Интернет – портале «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!»Хочу такой сайт

 http://dv-arctic.labourmarket.ru/


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2020

Дата обновления: 03.03.2020

Дата публикации: 03.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».