Год памяти и славы

2020 год в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы.

Мы помним и гордимся подвигом наших отцов и дедов, которые в этой войне были на стороне добра и света.  Их подвиг, их голоса призывают нас быть мудрыми, сильными, развиваться и совершенствоваться, приумножать их достижения, передавая другим поколениям.

В данном разделе нашего сайта вы познакомитесь с планом мероприятий МБОУ СОШ №3 НГО в рамках данного направления, найдёте информацию овсероссийских конкурсах, викторины для учащихся и другое.

План мероприятий МБОУ СОШ №3 НГО.docx (скачать)

07.05.2020

07.05.2020Хочу такой сайт

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Министерство образования и молодежной политики Свердловской области приглашает всех школьников и студентов на дистанционный классный час "О нашей Победе", который проводит Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов. Присоединяйтесь к просмотру!

06.05.2020

В целях проведения праздничных мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Минкультуры России совместно с компанией Яндекс, Российским союзом ветеранов и ООД «Бессмертный полк» инициируют проведение всероссийской акции «Летопись сердец» в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников».