Экологичное потребление

Тема занятия «Разговоры о важном» 27 апреля «Экологичное потребление».

Школьникам напомнили о правилах, которые помогут сохранить природу.

Цель занятия в 1 классе: формировать у обучающихся первоначальные представления об экологии, способствовать становлению грамотного экологического поведения, представляющего собой ответственное отношение к окружающему миру, воспитывать бережное отношение к природе и к окружающей среде.

Цель занятия в 2-4 классе: расширять у обучающихся представления об экологическом потреблении, способствовать становлению грамотного экологического поведения, представляющего собой ответственное отношение к окружающему миру, воспитывать бережное отношение к природе и к окружающей среде.

Цель занятия в 5-9 классе: расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование экопривычек и экологичного поведения в быту.

Цель занятия в 10-11 классе: расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование представлений об осознанном потреблении природных ресурсов.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.04.2024

Дата обновления: 30.04.2024